23:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов рассказал, как заработал 10 тысяч долларов, продавая пирожки
Стас Михайлов рассказал, как...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов рассказал, как заработал 10 тысяч долларов, продавая пирожки

2 декабря 2019
6786
1 мин.
3
Стас Михайлов рассказал, как заработал 10 тысяч долларов, продавая пирожки

Исполнитель Стас Михайлов недавно побывал в гостях у программы «Судьба человека» и дал откровенное интервью телеведущему Борису Корчевникову. В студии музыкант признался, что большая слава пришла к нему не сразу - для этого он много работал и какое-то время даже занимался весьма сомнительным бизнесом. Именно это помогло звезде заработать ему первый капитал.

В момент, когда песни Михайлова не пользовались популярностью, мужчина принялся заниматься бизнесом. С товарищем он организовал точку по продаже приготовленных пирожков. За один сезон им удавалось заработать до десяти тысяч долларов.

Спустя некоторое время возник вопрос, продолжать ли заниматься прибыльным бизнесом или уйти в музыку. В тот момент артист выбрал сцену. При этом он осознавал, чтобы завоевать народную любовь, ему придется потратить много сил и времени:

«Я хотел петь, по этой причине ушел из бизнеса. Сперва, конечно, я вкладывал в это деньги, развивал, но принял решение, которое мне больше по душе», - отметил Стас Михайлов.

Артист добавил, что начинал музыкальную карьеру еще будучи на подпевке у поп-короля эстрады. Он пел вместе с Филиппом Киркоровым, но был настолько неизвестен публике, что организаторы не выделяли ему на гастролях даже отдельного номера. И только после того, как на радиостанции «Шансон» начали ставить его песню «Свеча» к артисту пришла настоящая слава. Композиции звезды появлялись в эфире все чаще и чаще и постепенно росла зрительская симпатия.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947333
Умерли за год
17893211
Родились за год
44020466