11:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Егор Крид покалечился на съемках клипа
Егор Крид покалечился на съе...
Подписка на рассылку

Егор Крид покалечился на съемках клипа

2 декабря 2019
6955
1 мин.
1
Егор Крид покалечился на съемках клипа

Известный российский рэп-исполнитель Егор Крид накануне анонсировал собственным почитателям 2 свежие новости: хорошую и не очень. Одна из них касается нового клипа, который был сделан специально для одной из его композиций - Love Is, а вот второе известие оказалось грустным.

Дело в том, в процессе съемок артист сломал себе палец. Об этом он заявил собственным почитателям на личной странице в общественной сети Instagram.

На фотографии, прикрепленной к посту, видно, что Егор Крид позирует уже с переломанной рукой, предварительной замотанной гипсом, где располагается особая повязка-фиксатор. На такое известие фолловеры откликнулись абсолютно по-разному. Естественно, были и те, кто поддержал исполнителя, но нашлись и хейтеры, которые не поняли, зачем рэпер снимался со сломанным пальцем. Также они добавили, что не стоит демонстрировать все мелочи жизни, нужно оставаться мужчиной, а не ныть по мелочам:

«Егор, будьте аккуратны!, «Осторожнее», «А в обязательном порядке нужно было фоткаться со сломанным пальцем?", - написали под публикацией подписчики.

Впрочем, ни Егор Крид, ни его представители никак не ответили на комментарии пользователей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118043
Умерли за год
17325273
Родились за год
42623238