18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Федункив шокировала публику своим экстравагантным образом
Марина Федункив шокировала п...
Подписка на рассылку

Марина Федункив шокировала публику своим экстравагантным образом

2 декабря 2019
7484
1 мин.
4
Марина Федункив шокировала публику своим экстравагантным образом

Талантливая кинодеятельница Марина Федункив шокировала верных почитателей экстравагантным образом. Женщина облачилась в мини-платье, которое еле прикрывает пикантное место, а также в ярко-голубую шубу. Наряд знаменитости был дополнен сапогами на высоком каблуке с интересным принтом и колготами в сетку. Чтобы образ в целом смотрелся еще более дерзким и вызывающим, артистка сделала макияж в стиле смоки-айс.

«Думаю, что именно так и выглядит тайная жизнь некоторых инстраграмщиц», - написала Федункив в подписи к своей очередной публикации в личном микроблоге.

Многие верные почитатели похвалили актрису за смелость, так как далеко не каждая женщина в 48 лет сможет решиться на выход в свет в столь вульгарном образе. Один из поклонников и вовсе признался, что Марина Федункив в свои годы выглядит более стильно, нежели все его бывшие избранницы.

«Марина, вы ли это?», «Кажется, что Варнаве стоит подвинуться», «Не могу поверить, что вы можете так выглядеть», - написали почитатели в комментариях к посту Федункив.

Следует напомнить, что героиня данной статьи не только принимает участие в популярном юмористическом шоу, но и снимается в разных фильмах. Например, в нынешнем году участвовала в съемках кинокартины «Фитнес-2». В этом проекте вместе с Мариной Федункив снимались и такие кинодеятели, как Софья Зайка, Марианна Шульц, Елизавета Мартинес.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794