16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев подарил Юлии Проскуряковой гардеробную
Игорь Николаев подарил Юлии ...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев подарил Юлии Проскуряковой гардеробную

3 декабря 2019
8435
1 мин.
2
Игорь Николаев подарил Юлии Проскуряковой гардеробную

Отношения между известным певцом и композитором Игорем Николаевым с его женой Юлией Проскуряковой считаются практически идеальными. Нередко певица и актриса делится с поклонниками информацией о том, как семейство проводит время, сопровождая посты яркими снимками. В этот раз женщина похвасталась перед подписчиками роскошным подарком, полученным от собственного мужа.

Проскурякова с гордостью сообщила, что супруг подарил ей поистине дорогой подарок, о котором мечтает наверняка каждая женщина. Речь идёт о большой гардеробной, своими размерами напоминающую отдельную комнату. Теперь же жена Игоря Николаева может расположить все свои вещи и удобно примерять новые наряды.

По словам самой артистки, просторная гардеробная для нее - это в первую очередь не предмет роскоши и гордости женщины, а удобство и комфорт, которого не хватает дамам, и особенно публичным персонам, имеющим много разнообразной одежды. Ведь концертные образы, повседневные наряды и многое другое приходилось складывать в один шкаф, а часть отдавать, ведь места, где это можно было бы хранить, просто не было.

Новая гардеробная Юлии Проскуряковой отличается не только просторами и роскошью, но и обилием зеркал в полный рост. К примеру, примерять «луки» в таком месте крайне удобно. Кроме этого, подписчики супруги Николаева отметили, что в такой комнате можно делать селфи, устраивать примерки и многое другое. Не исключено, что женщина так и поступит, как только у нее появится возможность.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380