03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский обзавелся недвижимостью у моря в Испании
Данила Козловский обзавелся ...
Подписка на рассылку

Данила Козловский обзавелся недвижимостью у моря в Испании

3 декабря 2019
7932
1 мин.
2
Данила Козловский обзавелся недвижимостью у моря в Испании

Ни для кого не секрет, что Данила Козловский считается одним из самых успешных актеров в России. С недавних пор артист пробует себя в новом амплуа и стоит отметить, что получается у него довольно успешно. Молодой кинорежиссер зарекомендовал себя перед коллегами и критиками с хорошей стороны, и его проекты уже признаны успешными и популярными.

Недавно Данила Козловский рассказал, что кроме работы он любит путешествовать. Когда актер побывал в Испании, к нему пришла мысль обзавестись домом за границей. Мужчина приобрел роскошную недвижимость сама жилплощадь не очень большая, но находится у моря.

Пока что знаменитость и его возлюбленная Ольга Зуева в этом доме не живут. Козловский проводит много времени в Москве, где он занят работой и съемками, а его дама сердца сейчас находится в США, где планирует рожать первенца. Судя по всему, актер купил дом в Испании, чтобы его будущий наследник как минимум проводил там летние каникулы или же зимовки. Ведь в теплом курортном городке даже в холодное время года стоит неплохая погода.

Друзья Данилы Козловского также рассказали прессе, что испанский дом не пустует, там хозяйничает его мама и отчим, идет ремонт и некоторые переделки. Пока малыш не родился, родители артиста намерены привести его в полный порядок. Знаменитость пока не часто бывал в Испании, но, вероятно, будет бывать там куда чаще, когда его избранница подарит ему первенца.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766168
Умерли за год
14344898
Родились за год
35290988