04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов объяснил, почему не может найти вторую половинку
Тимур Батрутдинов объяснил, ...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов объяснил, почему не может найти вторую половинку

3 декабря 2019
10605
1 мин.
1
Тимур Батрутдинов объяснил, почему не может найти вторую половинку

Российский комик и шоумен Тимур Батрутдинов снова принимает участие в шоу, основной целью которого является поиск второй половинки. Не так давно он был в числе главных холостяков страны, однако найти ту самую звезде так и не удалось. В своем последнем интервью мужчина признался, что мечтает об отношениях и готов будет жениться в ближайшее время.

К слову, в беседе с Ириной Шихман – ведущей шоу «А поговорить?» юморист оказал знаки внимания и презентовал ей большой букет темно-красных роз, однако отметил, что он никогда не играет на территории других мужчин и не отбивает у них женщин. По словам юмориста, его участие в телешоу «План Б» можно назвать коммерческим продуктом. Ему предложили взять участие в программе, пользующейся большой популярностью, и он не смог отказаться. Даже в этот раз Тимур Батрутдинов понимал, что найти невесту на шоу у него вряд ли получится.

По словам комика, девушки идут на подобные проекты не для того, чтобы найти любовь, а обрести славу, популярность. Он же, в свою очередь, ищет настоящие чувства, неподдельные эмоции и внутреннее притяжение. По этой причине ему никак не удается отыскать себе пару.

К слову, до участия в шоу «План Б» Тимур Батрутдинов снимался в «Холостяке». В финале из 25-ти девушек шоумен выбрал Дашу Канануху, однако после окончания пара рассталась, поскольку не сошлась характерами.

Персоны 1 в новости

Резидент Комеди Клаб
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117524438
Умерли за год
17603592
Родились за год
43307952