10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева высказала собственное мнение о подарке Тимати
Алена Водонаева высказала со...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева высказала собственное мнение о подарке Тимати

3 декабря 2019
10914
2 мин.
4
Алена Водонаева высказала собственное мнение о подарке Тимати

Телеведущая и светская львица Алена Водонаева часто высказывается в адрес тех или иных коллег по шоу-бизнесу. В этот раз молодая мама решила поговорить о Тимати. Рэпер недавно подарил своей возлюбленной Анастасии Решетовой подарок за 70 тысяч долларов, что и спровоцировало недовольные высказывания и комментарии от пользователей.

Не стала исключением и Водонаева, которая напротив встала на защиту Тимати и Решетовой. Женщина прочла не один гневный комментарий на счет того, что молодая мама напоказ выставляет свою жизнь, хвастается подарками, деньгами и богатством. После чего в Сети устроили настоящую травлю спутницы рэпера.

«Недавно возлюбленная Тимати поделилась радостной новостью у себя в Instagram. Разумеется, было бы странно, если бы поклонники искренне порадовались за молодую маму. К сожалению, многие не способны испытывать настоящие положительные эмоции при виде чужого успеха. В других странах тоже есть свои кумиры, которые дарят женам и подругам подарки за огромные деньги, и это также не остается в стороны завистников», - начала Алена Водонаева.

После телеведущая добавила, что даже если Тимати и посчитал нужным подарить своей женщине такой подарок, это не касается никого:

«Настя заслужила все, что у нее есть. Она подарила ему сына, она его любит. Тимати просто щедрый мужчина. Он любит баловать не только нынешнюю девушку, но также и дочь. Когда он был с Шишковой, то также дарил ей автомобили, драгоценности и многое другое. Наоборот нужно радоваться, что он, как мужчина, не скупится. Как по мне, так скупость - самое непривлекательное качество для любого представителя сильного пола».

Желание знаменитости одаривать своих дорогих людей подарками, по мнению Алены Водонаевой, только возвышает его в глазах женщин. Телезвезда отмечает, что это нормально, когда богатый мужчина может порадовать любимую подобным презентом.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856