02:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда озвучил баснословную сумму, которую получит в наследство от Людмилы Браташ
Никита Джигурда озвучил басн...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда озвучил баснословную сумму, которую получит в наследство от Людмилы Браташ

5 декабря 2019
3340
1 мин.
1
Никита Джигурда озвучил баснословную сумму, которую получит в наследство от Людмилы Браташ

Эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда сообщил о том, что он уже готовится вступить в наследство, которое ему оставила после смерти Людмила Браташ. Несмотря на то, что судебные разбирательства по факту борьбы за деньги тянуться уже не один год, звезда намерен получить свое. Сейчас он вместе с супругой Мариной Анисиной соперничает с сестрой покойной, но пока суд на стороне Никиты Сергеевича.

По факту, Джигурда выиграл суд у Светланы Романовой ещё в прошлом году, но завладеть долгожданным имуществом он не смог из-за различных юридических тонкостей. Впрочем, это не расстраивает актера, ведь в ближайшее время в этой затянутой истории наконец-то будет поставлена точка.

Зимой 2020 года все формальности должны завершиться, и они с женой Мариной Анисиной должны будут официально вступить в наследство. Как только суд примет соответствующее решение, Джигурда и его супруга планируют сыграть вторую свадьбу.

Кроме того, Никита Борисович рассекретил, во сколько оценивается общее наследство Людмилы Браташ. Речь идет о действительно больших деньгах в размере 250 миллионов рублей. В эту сумму судебные приставы оценили все имущество, оставленное женщиной после себя.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753463
Умерли за год
14336197
Родились за год
35269582