07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган и Ксения Собчак изменили имя сына после рождения
Максим Виторган и Ксения Соб...
Подписка на рассылку

Максим Виторган и Ксения Собчак изменили имя сына после рождения

5 декабря 2019
13630
1 мин.
5
Максим Виторган и Ксения Собчак изменили имя сына после рождения

Звезда телеэкранов Ксения Собчак в последнее время часто публикует на своем канале в YouTube интервью с российскими знаменитостями. В этот раз журналистка пообщалась со своим коллегой – Дмитрием Шепелевым. В рамках беседы телеведущий впервые за долгое время высказался на тему конфликта с родителями покойной возлюбленной – Жанна Фриске.

Кроме этого Шепелев и Собчак поговорили на тему детей, их воспитания и работы. Обе знаменитости, к слову, являются родителями сыновей, которые назвали Платонами. Тот факт, что у них одинаковые имена наследников, собеседники не обошли стороной. В свою очередь, светская львица рассказала, что мальчика могли звать по-другому, к примеру, Матвеем, Марком или Андреем.

До рождения малыша Ксения Собчак со своим бывшим мужем Максимом Виторганом подобрали несколько имен, среди которых не было Платона:

«Нам нравились разные имена, но на счет Платона мы даже не думали. Только когда он родился, мы с Максимом поняли, что он никакой не Матвей, и, тем более, не Андрей», - призналась ведущая.

К слову, до рождения первенца Собчак пренебрежительно относилась к детям. Более того, женщина неоднократно заявляла, что не собирается заводить собственных наследников и беременность в ее жизни стала большой неожиданностью.

«Телеведущий сказал, что хочет, чтобы его ребенок жил в спокойствии, чтобы ему было комфортно. Я поддерживаю и уважаю его решение. Считаю, что мальчика не должны показывать на телепередачах, не должны задавать вопросы про то, помнит ли он свою мать», -  прокомментировала директор по развитию Алена Потапова - «Платон, как и любой другой малыш должен улыбаться, смеяться, играть с детьми и просто радоваться жизни».

Персоны 5 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807418
Умерли за год
14373148
Родились за год
35360488