02:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Лопырева тайно вышла замуж за Игоря Булатова
Виктория Лопырева тайно вышл...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева тайно вышла замуж за Игоря Булатова

5 декабря 2019
7228
1 мин.
2
Виктория Лопырева тайно вышла замуж за Игоря Булатова

Российская модель Виктория Лопырева буквально на днях опубликовала в личном микроблоге фотографию, чем заинтриговала своих подписчиков. На снимке женщина была изображена в белом платье, а под самой публикацией она написала, что занята выбором наряда для торжества и пока пребывает в свадебном салоне. Поклонники тут же подумали, что молодая мама решила узаконить отношения с возлюбленным – Игорем Булатовым.

К слову, бизнесмен является отцом их совместного ребенка Марка Лео, который родился в прошлом году. О том, что у пары отношения, Лопырева официально заявила широкой общественности незадолго до того, как рассказала о своем положении.

Спустя всего пару дней после того, как модель примерила свадебное платье, публика узнала, что она с Игорем Булатовым действительно вступила в брак. Пара тайно поженилась, но скрывать факт свадьбы не стали. Об этом Виктория Лопырева откровенно рассказала в недавнем интервью для YouTube-шоу «Ходят слухи». По словам звезды, мероприятие прошло еще некоторое время назад, но они с мужем тщательно это скрывали.

Знаменитость добавила, что возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца еще в то время, когда она была беременна. Однако саму свадьбу пришлось отложить из-за родов и переездов. Бракосочетание Игоря Булатова и Виктории Лопыревой было запланировано в два этапа - первый из них уже позади. Церемония была красивой и запоминающейся, хоть и без гостей. Свидетелями стали только родители и самые близкие друзья.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119171963
Умерли за год
18731897
Родились за год
46083782