16:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Свиридова объяснила свое нежелание выходить замуж
Алена Свиридова объяснила св...
Подписка на рассылку

Алена Свиридова объяснила свое нежелание выходить замуж

5 декабря 2019
7498
1 мин.
1
Алена Свиридова объяснила свое нежелание выходить замуж

Несмотря на свой возраст, легендарная певица Алена Свиридова обзавелась новыми отношениями. 57-летняя исполнительница откровенно рассказала, что у нее есть молодой человек, который младше ее более чем на десять лет. Некоторые издания массовой информации, узнав об этом, даже приписывали артистке тайную свадьбу с новым избранником. Впрочем, слухи о женитьбе не подтвердились.

Свиридова, как оказалось, пока не собирается замуж. Звезда не скрывала, что мужчины младше ей более по душе, поскольку в компании сверстников женщина чувствует себя некомфортно. Ей приходится слушать рассказы о внуках, детях и телевизоре. Женщине все это неинтересно, поэтому даже со своим любимым мужчиной она не торопится вступить в брак.

Свиридова также считает, что нужно доживать век самому, а не полагаться на опеку младших поколений. К том уже, с точки зрения певицы, штамп в паспорте никак не влияет на любовь:

«Мне до сих пор интересно узнавать что-то новое, реализовывать свои планы и мечты, а не сидеть на шее у молодежи и обсуждать ее. Я сама не планирую детей и даже не хочу замуж. Мне кажется, что только беременность – официальная причина, чтобы вступать в брак», - высказалась Алена Свиридова, дав понять, что она не планирует наследников, а также узаконивать свои отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119543708
Умерли за год
18986486
Родились за год
46710116