03:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова и Лариса Гузеева объяснили слухи о закрытии «Давай поженимся»
Роза Сябитова и Лариса Гузее...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова и Лариса Гузеева объяснили слухи о закрытии «Давай поженимся»

5 декабря 2019
9947
1 мин.
2
Роза Сябитова и Лариса Гузеева объяснили слухи о закрытии «Давай поженимся»

Звезды популярного телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова и Лариса Гузеева объяснили, чем вызваны постоянные слухи о закрытии программы и какое отношение они имеют к действительности. Главная телесваха страны не стала скрывать, что отвечать за решения руководства «Первого канала» и обещать, что шоу буквально останется в эфире, она не может. Но, несмотря на все вышесказанное, женщина заверила неравнодушных, что выпуски сохранены в Сети.

«Сейчас мы занимаемся тем, что активно продвигаем программу на YouTube-канал. Снимается много выпусков, которые появятся в Сети, к тому же, будут новые забавные вайны, я там в главной роли. Так что ждите! Уже больше 100 тысяч подписчиков и миллионы просмотров», - добавила Сябитова, немного успокоив поклонников, которые волнуются, что ведущие исчезнут из поля зрения.

Коллега Ларисы Гузеевой заметила, что переход на виртуальную площадку — это шаг в ногу со временем. Он был крайне необходим, исходя из последних событий:

«Я не думаю, что такую рейтинговую программу закроют. Можете не беспокоится», - резюмировала телесваха.

А вот Лариса Гузеева не стала вовсе развивать эту тему. Она заявила, что не хочет комментировать слухи. К слову, первые сведения о прекращении выхода шоу были замечены недавно. В качестве основной причины были названы якобы низкие рейтинги программы.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994193
Умерли за год
17925303
Родились за год
44099418