17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина прокомментировала скандал в своем салоне красоты
Ксения Бородина прокомментир...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина прокомментировала скандал в своем салоне красоты

5 декабря 2019
7785
1 мин.
2
Ксения Бородина прокомментировала скандал в своем салоне красоты

Впервые за долгое время ведущего скандальной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина прокомментировала скандал, который случился пару недель назад в одном из салонов красоты её сети. Тогда посетительница заведения пожаловалась в Интернете на плохое обслуживание, хамское поведение сотрудников и непрофессионализм.

В своем микроблоге оскорблённая клиентка заявила, что в заведении Ксении Бородиной антисанитария, и работающие там мастера не имеют ни надлежащей подготовки, ни воспитания. Более того, женщина попыталась уладить конфликт со звездной владелицей лично, но в ответ ее аккаунт лишь заблокировали.

Теперь же в ситуацию вмешалась и сама Бородина. По ее словам, суть конфликта заключалась не в том, что клиентку чем-то обидели или показали ей плохие условия. Девушку банально выгнали из салона, потому что она оказалась блогером и хотела за счет телеведущей получить популярность, иными словами пропиариться.

Супруга Курбана Омарова также подчеркнула, что если кто-нибудь еще захочет сделать такое, то с ним поступят также подобным образом. Своё поведение и реакцию собственных сотрудников в салоне красоты светская львица считает абсолютно нормальной, учитывая, как к ней относятся такие клиенты.

Бородина добавила: она не испытывает негатива к блогерам, но относится плохо к отдельным персонам, пытающимся «грязным» путем заполучить славу за счет хайпа и скандалов.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888923
Умерли за год
17853209
Родились за год
43922054