09:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Миронов вспомнил, как парик спас ему жизнь
Евгений Миронов вспомнил, ка...
Подписка на рассылку

Евгений Миронов вспомнил, как парик спас ему жизнь

5 декабря 2019
7713
1 мин.
4
Евгений Миронов вспомнил, как парик спас ему жизнь

Востребованный российский кинодеятель Евгений Миронов вспомнил весьма неприятный случай, который случился с ним во время одной из театральных постановок, где он был задействован. По словам актера, обслуживанием спектакля занимались не менее 20 человек. Среди декораций были разные провода, двери, трубы и т.д. По словам Миронова, он буквально с каждым человеком из обслуживающего персонала общался лично, так как осознавал, что его жизнь зависит именно от этих людей.

«Был такой случай, когда об одну из декораций я стукнулся сильно головой. Думаю, что меня спас парик, в противном случае, меня могло уже не быть в живых. Тогда у меня медики диагностировали сотрясение мозга. Этот спектакль я еще смог хоть как-то доиграть, а вот следующий был отменен», - рассказал Миронов.

Также кинодеятель с радостью рассказал представителям средств массовой информации о своих увлечениях. Как оказалось, мужчина обожает кататься на горных лыжах. Актер добавил, что катается он уже весьма давно, поэтому не боится опасных и сложных трасс. Еще одной страстью Евгения Миронова является подводная рыбалка. Например, в недавнем времени ему посчастливилось поймать около 30 сельдей.

Как известно, Евгений Миронов выступает не только на театральных сценах, но и активно снимается в кино. Одну из своих основных ролей актер исполнил в фильме «Пепел», который вышел на телевизионные экраны еще в 2013 году. Тогда вместе с ним снимались такие талантливые артисты, как  Ромуальд МакаренкоДмитрий Гирев, Анна Дзыгало.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Актер
2 место
Актёр театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814178
Умерли за год
17802020
Родились за год
43796120