12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Бородина не верит в дружбу между мужчиной и женщиной

6 декабря 2019
7112
1 мин.
2
Ксения Бородина не верит в дружбу между мужчиной и женщиной

Телевизионная ведущая, известная публике благодаря нашумевшему проекту «Дом-2», Ксения Бородина недавно дала интервью, где призналась, что никогда не верила в дружбу между противоположными полами. Более того, супруга бизнесмена Курбана Омарова отметила, что лишний раз убедилась в правоте собственных слов.

Когда-то, по ее словам, она дружила со своим супругом. Когда ей было тяжело, Бородина всегда звонила ему и жаловалась на свои проблемы, а не мужчине, с которым была в тот момент в отношениях. Звезда советовалась по любым вопросам: от сделок до проблем с автомобилем. Вскоре заметила, что он стал для нее не только близким товарищем, но и любимым человеком.

Таким образом приятельские отношения переросли в любовные, тем самым доказывая, что дружбы между мужчиной и женщиной нет и не бывает. По мнению Ксении Бородиной, связь между людьми разного пола строится на взаимной симпатии и вполне может перерасти во что-то серьезное.

Напомним, что сегодня Ксения Бородина официально замужем за Курбаном Омаровым, в браке у них родилась дочь Тея. Несмотря на то, что у них все хорошо, пользователи Сети предполагают, что пара часто переживает кризисы. Официальных подтверждений этому нет, однако такого мнения придерживаются подписчики.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616843
Умерли за год
14242633
Родились за год
35039398