13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев рассказал, сколько получал в начале карьеры на Первом канале
Дмитрий Шепелев рассказал, с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал, сколько получал в начале карьеры на Первом канале

6 декабря 2019
7232
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев рассказал, сколько получал в начале карьеры на Первом канале

Накануне в Сети появилось новое интервью на YouTube канале Ксении Собчак. В шоу с одноименным названием «Осторожно, Собчак» ведущая приглашает именитых гостей, задавая им самые откровенные вопросы личного характера. В этот раз в выпуске появился известный телеведущий Дмитрий Шепелев. Звезда телеэкранов честно и открыто ответил на различные провокации светской львицы.

В беседе эпатажная журналистка была как всегда напористой и дерзкой, разговаривая со своим собеседником. В одном из эпизодов Собчак спросила у Шепелева, сколько он зарабатывал, когда работал на «Первом канале». Однако отвечать на этот вопрос знаменитость не стал, раскрыв другие подробности своего сотрудничества с главным телеканалом страны.

Дмитрий Шепелев объяснил нежелание рассказать Ксении Собчак о своей нынешней зарплате тем, что ещё в начале, когда он – молодой и «зеленый» начинал работать в сфере шоу-бизнеса, его учили, что никто не должен знать о твоей заработной плате. Тем не менее, в итоге он согласился назвать сумму. Оказалось, что на заре карьеры мужчине платили не более 400 тысяч рублей в месяц. Впрочем, для ведущего даже эти цифры казались нереальными.

Сейчас, когда телезведа сменил не одну работу, побывав на многих каналах российского и украинского телевидения, его заработки гораздо больше. Однако нынешнюю зарплату Дмитрий Шепелев раскрывать не стал.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850