18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Воеводина разрешит бывшему супругу видеться с сыном
Оксана Воеводина разрешит бы...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина разрешит бывшему супругу видеться с сыном

6 декабря 2019
11495
1 мин.
1
Оксана Воеводина разрешит бывшему супругу видеться с сыном

Свадьба знаменитой российской модели Оксаны Воеводина с королем Малайзии Мухаммадом V, который покинул свой пост, до сих пор остается на слуху. Более того, добавляет «масла» в огонь и громкий развод пары, который вызвал настоящий ажиотаж в средствах массовой информации.

Недавно стало известно, что Воеводина решила потребовать от бывшего супруга большое пособие на сына. Однако эту сумму экс-супруг посчитал слишком высокой, ведь она захотела не только обеспечение наследника, но и покупку элитной недвижимости в Москве и Лондоне. Как только Мухаммад V отказался от требований жены, он пожелал пройти тест на установления отцовства, взяв для этого ДНК сына, поскольку засомневался в правдивости слов модели. Женщина была возмущена таким поведением султана, в ответ на это в ее адрес начали поступать угрозы.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, на днях Оксана Воеводина заявила, что не собирается запрещать экс-супругу видеться с сыном. По ее словам, ребенок должен знать, кто является его отцом. Также она считает, что оба родителя имеют права на общение с мальчиком, поэтому нельзя «делить» его как вещь.

Сейчас женщина больше обеспокоена тем, что люди угрожают ей с сыном, а также обеспечением малыша. Ведь Воеводиной приходится работать, оплачивать жилье, страховку, медицинские услуги, учебу и прочее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671293
Умерли за год
14279923
Родились за год
35131138