10:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Пересильд случайно получила пощечину от коллеги на съемках
Юлия Пересильд случайно полу...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд случайно получила пощечину от коллеги на съемках

7 декабря 2019
8311
1 мин.
9
Юлия Пересильд случайно получила пощечину от коллеги на съемках

Востребованная российская актриса Юлия Пересильд в эфире телевизионного проекта «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на Первом канале, рассказала, как во время съемок одного из кинопроектов получила пощечину. По словам знаменитости, во время съемочного процесса от артистов требовалась максимальная самоотдача.

Пересильд также призналась, что сцена экранной ссоры в результате оказалась очень выразительной. Особую благодарность звезда российского кинематографа выразила режиссеру фильма Константину Худякову. По словам киноактрисы, сцена с пощечиной была предусмотрена и в сценарии, однако пройти она могла гораздо спокойнее.

«Помню, как мы репетировали буквально каждую сцену. Было очень интересно. Худяков нам не просто рассказывал о том или ином герое, о его характере, а именно показывал, как нужно работать на площадке. Именно этим режиссер завоевал особое уважение среди актеров, которые тогда снимались в проекте», - рассказала Пересильд.

Примечательно, что актриса не держит зла на своего партнера, который дал ей пощечину. «Это наша работа! Ничего страшного в этом нет. Сцена получилась отлично, значит, и отработали мы хорошо. Да, было не очень приятно, но зла я не держу», - добавила Юлия Пересильд.

Следует напомнить, что фильмография Пересильд насчитывает около 60 проектов. В нынешнем году на телевизионные экраны вышел фильм «Черновик», где героиня данной статьи сыграла вместе с такими талантливыми актерами, как Ольга Боровская, Северия Янушаускайте, Ирина Демидкина, Александр Плющев, Дарья Слонская, Виталина Гусак, Нина Литвинова.

Персоны 9 в новости

Актриса
2 место
Актриса
5 место
Актриса
6 место
Актёр театра и кино
7 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист
8 место
Директор по управлению человеческими ресурсами
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586643
Умерли за год
17646193
Родились за год
43412758