10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Егорова объяснила, почему пропала на пять лет
Татьяна Егорова объяснила, п...
Подписка на рассылку

Татьяна Егорова объяснила, почему пропала на пять лет

7 декабря 2019
7749
1 мин.
9
Татьяна Егорова объяснила, почему пропала на пять лет

Талантливая актриса Татьяна Егорова несколько дней назад впервые за весьма продолжительное время появилась на публике и дала интервью. Женщина пришла на проект «Прямой эфир», где вспомнила о работе в кино и на театральной сцене, а также о своих любовных похождениях. Первым делом телевизионный ведущий Андрей Малахов поинтересовался у нее, почему на протяжении пяти лет она была затворницей.

«Если честно, мне было не до общения с публикой. Я похоронила мужа, поэтому попросту не могла появиться на экранах. У меня было очень подавленное состояние. Я только на дачу позволяла себе выбираться», - рассказала Егорова.

По словам знаменитости, в своей жизни по-настоящему она любила только двух мужчин. Одним из них оказался Андрей Миронов.

«С Андреем мы влюбились, когда были на репетиции одной из совместных сцен. Наши глаза встретились, и все закрутилось», - призналась Егорова.

Как известно, с 2010 года Татьяна Егорова не снимается в кинокартинах. Так, последний проект, в котором она приняла участие, стал фильм «Гадание при свечах», где ей посчастливилось сотрудничать с такими талантливыми актерами, как Татьяна Казючиц, Эдуард Трухменев, Александр Леньков, Юлия Тельпухова, Вероника Пляшкевич, Ольга Бурлакова.

Персоны 9 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806