18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Без комментариев: Валерия игнорирует аварию с младшим сыном
Без комментариев: Валерия иг...
Подписка на рассылку

Без комментариев: Валерия игнорирует аварию с младшим сыном

8 декабря 2019
3342
1 мин.
1
Без комментариев: Валерия игнорирует аварию с младшим сыном

Утром, 8 декабря, в прессе появилась информация о том, что сын певицы Валерии – Арсений Шульгин попал в автомобильную аварию. Есть сведения, что об этом сообщил сам наследник артистки. Подтвердили факт дорожного происшествия и товарищи молодого человека, уточнив, что он вместе с девушкой и общими друзьями попал в ДТП на трассе Москва-Санкт-Петербург.

Компания направлялась в Северную столицу посреди ночи и внезапная авария резко изменила их планы. Происшествие оказалось серьезным – Арсений вместе с его девушкой были госпитализированы – у юноши разбито лицо, а у возлюбленной пострадавшего зафиксирован открытый перелом. К счастью, жизни молодых людей ничего не угрожает, тем не менее, травмы оказались действительно серьезными, на их лечение может уйти ни одна неделя.

Поклонники семьи Валерии обеспокоены состоянием её сына. В комментариях на страничке певицы пользователи Сети заваливают её вопросами касаемо состояния взрослого наследника. Однако исполнительница упорно молчит по этому поводу. Недавно артистка публиковала свежий пост, в котором анонсировала свой новый концерт, однако ни единого слова касаемо состояния сына, несмотря на большое количество вопросов, от неё не последовало. Ситуацию женщина оставила без комментариев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420