02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько нужно заплатить Софии Ротару за 40 минутное выступление
Стало известно, сколько нужн...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько нужно заплатить Софии Ротару за 40 минутное выступление

8 декабря 2019
2838
1 мин.
1
Стало известно, сколько нужно заплатить Софии Ротару за 40 минутное выступление

Народная артистка России София Ротару, которая в последнее время часто становилась объектом для травли со стороны россиян из-за своего отказа гастролировать по стране в связи с напряженными отношениями с Украиной, все-таки прилетела в РФ и даже выступила в ходе очередной «Песни года». Однако это лишь усугубило ситуацию и певица подверглась нелестной критике из-за своей проукраинской политической позиции.

После выступления Софья Михайловна отказалась давать интервью московским журналистам и сразу же поспешила за кулисы. Директор артистки аргументировал это тем, что звезда сильно торопиться. Примечательно, что за выступление на «Песне года» Ротару не получила ни копейки. Единственное - организаторы ежегодной музыкальной программы оплатили певице и ее команде перелет из Киева и временное проживание в одном из элитных столичных отелей.

При этом за свое обычное выступление, длительность которого зачастую составляет 40 минут, артистка всегда требует гонорар. Его сумма варьирующийся в пределах 60 тысяч долларов. В этот раз Ротару приехала со своим шоу абсолютно бесплатно.

Стоит отметить, что сумма гонорара не маленькая и не каждый сможет позволить себе заказать Софью Михайловну на корпоратив. К тому же приглашающей стороне придется оплачивать еще и транспортные расходы, проживание и прочее.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864