12:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Григорьев-Аполлонов эмоционально отреагировал на новый брак экс-супруги
Андрей Григорьев-Аполлонов э...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Аполлонов эмоционально отреагировал на новый брак экс-супруги

8 декабря 2019
14087
1 мин.
1
Андрей Григорьев-Аполлонов эмоционально отреагировал на новый брак экс-супруги

Не так давно пресса и общественность узнала о том, что экс-супруга участника легендарной группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова снова собирается замуж. Несмотря на то, что Мария только недавно развевалась с музыкантом, женщина приняла предложение руки и сердца своего нового избранника. К слову, возлюбленным бывшей жены стал баскетболист Андрей Зубков.

Сейчас пара готовится к тому, чтобы официально вступить в брак. Публика, узнав об этом, была одновременно шокирована приятным известием и рада за Марию. Впрочем, бывший муж дамы не слишком рад, судя по тому, как он эмоционально отреагировал на вопрос журналиста о сложившейся ситуации.

Несмотря на то, что спустя долгие годы совместной жизни бывшие супруги разошлись спокойно, пытаясь сохранить дружеские отношения ради детей, Андрей Григорьев-Аполлонов лукавит. Во всяком случае, так считают его поклонники и даже некоторые корреспонденты.

В телефонной беседе с представителями прессы артист коротко пожелал паре счастливой семейной жизни, после чего бросил трубку.

«Если вы звоните по поводу бывшей жены, то я могу сказать только одно. Совет да любовь!», - резюмировал певец.

Стоит отметить, что инициатором разрыва выступила именно Мария, которая ушла к другому мужчине. При этом Андрей Григорьев-Аполлонов первое время надеялся, что красавица одумается и вернется, но чуда не произошло.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845693
Умерли за год
17823603
Родились за год
43849218