18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2020 году в России появится новая линейка пикапов Great Wall Pao

9 декабря 2019
11695
1 мин.
2
В 2020 году в России появится новая линейка пикапов Great Wall Pao

Китайский автопроизводитель Great Wall начал поставки пикапов новой линейки Pao. Ожидается, что эти модели будут продаваться и на российском рынке уже в следующем году. Пока что компания получила 16 тыс. заказов на машины, а с конвейеров заводов концерна уже сошёл 10-тысячный автомобиль этой линейки.

Спрос на данные Pao достаточно большой — покупателей привлекает прежде всего их яркий дизайн, а также задействование современных технологических решений и доступность цены. Новый пикап построен на одной базе с Haval H9. Он предлагается покупателям с кузовом стандартной и увеличенной длины. В машине установлен двигатель турбированного типа, рассчитанный на 190 «лошадей». Его рабочий объём достигает двух литров. В зависимости от конкретного варианта комплектации автомобиль может оснащаться как автоматической коробкой передач марки ZF, так и шестиступенчатой «механикой».

Бюджетные версии грузового внедорожника поставляются исключительно с задним приводом. При этом за определённую доплату покупатель может получить машину с подключаемым 4WD с блокирующимся дифференциалом. В комплектацию автомобиля входят в том числе модуль ABS, стабилизационная система, блок двухзонного климат-контроля, медиакомплекс с сенсорным дисплеем, панорамный люк и видеокамеры, кожаный салон. Стоимость машины в Китае колеблется, в зависимости от оснащения авто, в пределах 867–1447 тыс. рублей в пересчёте на российскую национальную валюту.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670963
Умерли за год
14279697
Родились за год
35130582