11:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова удивилась заявлениям о ее алкоголизме
Анастасия Волочкова удивилас...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова удивилась заявлениям о ее алкоголизме

9 декабря 2019
3951
2 мин.
2
Анастасия Волочкова удивилась заявлениям о ее алкоголизме

Известная балерина Анастасия Волочкова регулярно поддается критике и резким высказываниям со стороны подписчиков. В этот раз звезда балета решила ответить на многочисленные обвинения в алкоголизме. Бывшая прима Большого театра заявила, что не понимает, с чего фанаты вообще взяли, что она злоупотребляет алкоголем.

Дело в том, что пару дней назад в личном микроблоге она разместила видеоролик, на котором готовила на кухне плов для своего любимого в ультракоротких шортах. Пользователи соцсети тут же назвали наряд Волочковой слишком вульгарным и заподозрили, что на снятых кадрах женщина находится в алкогольном опьянении. После между комментаторами началась дискуссия, и не обошлось без хейтеров, которые оставили много нелестных слов под постом.

Танцовщица прочла много комментариев от недоброжелателей и даже ответила им следующим образом:

«Как оказалось, многим гораздо интереснее лежать на диване и болтать языком, чем порадоваться за счастье других или совершить что-то хорошее, пойти в зал, привести себя в порядок. Что и следовало ожидать, дорогие подписчики. Как только я выложила фотографию, где готовлю для любимого, показала, как мы смеемся и проводим время, сразу же налетели «коршуны» и обгадили меня», - заявила Волочкова.

Новая фотография, под которой балерина попыталась оправдаться, также стала поводом для подозрений в неправдивости слов артистки. Пользователи социальной сети написали, что в трезвом состоянии никто бы не стал демонстрировать свои прелести в такой откровенной одежде, и тем более в таких позах.

Напомним, что не так давно телевизионная ведущая Дана Борисова также обозвала балерину алкоголичкой во время эфира в одном из телевизионных шоу. Избавившаяся от подобной зависимости, звезда отметила, что Анастасии Волочковой срочно нужна квалифицированная помощь.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835463
Умерли за год
17816597
Родились за год
43831982