10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выступление сына Евгения Плющенко за границей обратилось скандалом
Выступление сына Евгения Плю...
Подписка на рассылку

Выступление сына Евгения Плющенко за границей обратилось скандалом

9 декабря 2019
37129
1 мин.
2
Выступление сына Евгения Плющенко за границей обратилось скандалом

Наследник известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской пошел по стопам звездного отца. Семилетний мальчик Саша также стал заниматься на льду и уже давно выступает за большие деньги, нередко появляясь с именитым папой. К своим годам малыш успел стать настоящей звездой, так как его знают не только в России, но и далеко за ее пределами.

Саша Плющенко гастролирует по российским городам, а также по столицам Европы и мира. Недавно одно из шоу сына фигуриста, которое прошло в Румынии, закончилось настоящим скандалом. Об этом рассказала мама мальчика Яна Рудковская в своем микроблоге.

Женщина заявила, что выступление проходило в городе Калуж, а причиной скандала оказалось плохое покрытие на льду. Из-за низкого качества шоу пришлось перенести на следующий день, однако команде организаторов не удалось справиться с проблемой за сутки, поэтому Саша вышел на трескающийся, неровный лед.

Как отметила Рудковская, они могли все отменить, но Евгений Плющенко все же пустил сына на ледовую арену. В итоге кататься было крайне сложно, а некоторые сложные элементы Саше пришлось отменить из-за рисков. Мальчик даже расплакался из-за этого, и отцу приходилось его утешать прямо во время шоу.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740