21:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Малахов объявил о закрытии печатной версии журнала «СтарХит»
Андрей Малахов объявил о зак...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов объявил о закрытии печатной версии журнала «СтарХит»

9 декабря 2019
2744
1 мин.
1
Андрей Малахов объявил о закрытии печатной версии журнала «СтарХит»

Звезда российского телевидения Андрей Малахов неожиданно сообщил о закрытии одного из своих проектов в шоу-бизнесе. Популярный тележурналист много лет был главным редактором журнала «СтарХит», который выходил в печатном формате, а также в электронном. Сегодня же ведущий заявил, что оставит только онлайн версию издания.

Малахов объяснил свое решение достаточно просто. Дело в том, что в наши дни печатные издания просто потеряли свою актуальность. Свежая информация доходит до читателей куда быстрее с помощью Интернета, нежели посредством тех же газет и журналов. Поэтому печатать свежие выпуски, даже при большой аудитории читателей, нет смысла.

Таким образом, из-за нерентабельности проекта, ведущий будет издавать новости только в Сети. Однако знаменитость поспешил заверить читателей, что прежде чем закрыть журнал, редакторы выпустят еще пару номеров, но работа над этим материалом будет проходить без участия самого Андрея Малахова:

«С января следующего года «СтарХит» будет существовать только в электронном виде. Надеюсь, сайт будет процветать и станет не менее успешным. Верю, что моя команда не подведет меня! Спасибо всем, кто читал наш журнал все эти годы!» - резюмировал телеведущий.

Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216878
Умерли за год
17392960
Родились за год
42789760