17:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Мороз решила освоить новую профессию продюсера
Дарья Мороз решила освоить н...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз решила освоить новую профессию продюсера

9 декабря 2019
2859
1 мин.
2
Дарья Мороз решила освоить новую профессию продюсера

Российская знаменитость Дарья Мороз, ставшая известной публике не только как хорошая актриса, но и жена режиссера Константина Богомолова, после развода продолжает много и упорно работать. После того, как она рассталась с супругом, начала реализовывать свой потенциал на полную, открываясь перед зрителями в различных амплуа.

Накануне Мороз сообщила, что помимо актерской профессии она сейчас занята немного другой сферой деятельности – звезда планирует стать креативным продюсером. Об этом артистка сообщила в беседе с корреспондентами в ходе программы «Ты не поверишь».

Как подчеркнула звезда, сейчас она пока только учится, поэтому говорить о ней, как о состоявшемся продюсере, еще рановато. Хотя у бывшей возлюбленной Богомолова уже достаточно давно есть соответствующее образование креативного продюсера, правда много лет она никак не применяла полученные знания из-за большого количества проектов.

«Официально я стала работать только спустя немало лет, как это образование получила. Сейчас это освоение новой профессии в ускоренном режиме», - поделилась звезда.

Впрочем, Дарья Мороз из-за работы на несколько фронтов пока не успевает полностью отдаться новой профессии. К тому же, у неё совершенно не остается времени на воспитание дочери и личную жизнь. Поклонники актрисы считают, что с ее внешностью, умом и талантами она вполне могла бы удачно выйти замуж во второй раз.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118843448
Умерли за год
18506914
Родились за год
45530284