12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Добронравов готов судиться с журналистами из-за своих "похорон"
Федор Добронравов готов суди...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов готов судиться с журналистами из-за своих "похорон"

9 декабря 2019
9464
1 мин.
1
Федор Добронравов готов судиться с журналистами из-за своих "похорон"

Известный по сериалу «Сваты» актёр Фёдор Добронравов в последнее время сталкивается с большим количеством сплетен о своей персоне. Несколько месяцев назад он даже завёл собственную страничку в Сети, чтобы быть на связи с поклонниками и избегать информационных сведений о своём имени.

Тем не менее, даже это не помогло. Стоит актеру банально не сообщить о каком-то событии в беседе с подписчиками, как ему тут же приписывают проблемы со здоровьем, с работой и даже «хоронят» артиста. Журналисты накануне связались с Фёдором Добронравовым, чтобы узнать у него, что он думает о постоянных «спекуляциях» СМИ о себе и как планирует бороться с этой неприятной ситуацией.

Добронравов отметил, что действительно не собирается мириться с распространением неприятных слухов. Артист заверил, что будет действовать решительно и готов подать в суд. Знаменитость не скрывает: ему давно надоело слышать неприятные неправдоподобные сплетни о своих болезнях, о своей смерти и о будущем сериала «Сваты».

«Людям нечего делать, вот они и пишут, создавая информационный повод из ничего. Если честно, я уже давно устал от этого вранья. Приходится родственникам постоянно звонить, писать и опровергать, что со мной что-то не так. А если что-то реально случиться? Они же напишут, что я не «госпитализирован», а просто умер. Кто тогда будет за это отвечать? Очень обидно», - сетовал народный артист.

Стоит добавить, что преданные поклонники Фёдора Добронравова, которых у него немало, всеми силами поддерживают любимого актера. Фанаты считают, что авторы сплетен действительно заслуживают, чтобы на них подавали в суд и в итоге привлекли к ответственности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614698
Умерли за год
14241164
Родились за год
35035784