03:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак и Алсу станцевали в Башкирии
Ксения Собчак и Алсу станцев...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак и Алсу станцевали в Башкирии

9 декабря 2019
8051
1 мин.
3
Ксения Собчак и Алсу станцевали в Башкирии

На прошедших выходных местные жители Башкирии заметили у себя в деревне Уяндыково неожиданных гостей. Оказалось, что светская львица и скандальная журналистка Ксения Собчак на пару с известной исполнительницей Алсу отправились в необычное путешествие, посетив не привычный пятизвездочный курорт, а отдаленное поселение. Что именно привело туда звезд – пока неясно.

По данным местных изданий, целью визита женщин были вовсе не местные достопримечательности и свежий воздух, а родственные связи. Ведь именно в этой деревне в свое время проживал отец Алсу – Ралиф Сафин. Вероятно, что Собчак брала интервью у певицы и посетила вместе с ней малую родину, впрочем, это пока остается непроверенной информацией.

Нужно отметить, дорогих гостей встретили с подобающим гостеприимством и угощениями - на столе был чак-чак, а местные жители даже подготовили танец для звезд. Ни Алсу, ни Собчак не остались в стороне от такого приема и зажигательно танцевали. После этого знаменитости прокатились на двух белоснежных лошадях, а журналистка в шутку сказала, что у нее есть некое сходство с конем.

Публика, которая радушно приняла Собчак и Алсу, успела снять их прогулку на видео и даже выложить ее в Сеть.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
2 место
Первый вице-президент нефтяной компании "Лукойл"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995348
Умерли за год
17926094
Родились за год
44101364