20:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонники переживают за жизнь сына Тимати из-за диких кошек в доме
Поклонники переживают за жиз...
Подписка на рассылку

Поклонники переживают за жизнь сына Тимати из-за диких кошек в доме

9 декабря 2019
7013
1 мин.
2
Поклонники переживают за жизнь сына Тимати из-за диких кошек в доме

Не так давно в семье рэп-исполнителя Тимати произошло долгожданное пополнение — его возлюбленная Анастасия Решетова подарила продюсеру сына. Сейчас пара воспитывает малыша, а модель познает радость материнства, ведь маленький наследник в ее жизни – первенец.

К слову, незадолго до беременности звезда завела в доме хищных котов. Стоит отметить, что животные довольно большие и агрессивные. По мнению поклонников Тимати, держать в доме, где живет младенец, дикарей — крайне опасно. Многие считают, что это крайне безалаберно со стороны родителей.

И абсолютно не зря, ведь накануне исполнитель подтвердил все самые страшные опасения подписчиков, когда опубликовал снимок, сделанный вместе с одним из питомцев. На нем Тимур Юнусов заметно пострадал от когтей кота – глубокие царапины на всю руку буквально ужаснули публику.

В ответ на фото фанаты написали:

«И вы держите таких котят рядом с малышом, не боитесь?», «Береженого Бог бережет», «Тимур, не нам вам советовать, как жить, но все – таки подумайте головой».

Подобных комментариев от пользователей Сети довольно много, что не удивительно, ведь у звездной пары живет сразу три хищника — полудикие кошки пород бенгал, каракет и чаузи. Все они довольно крупные и с характером, впрочем, это нисколько не пугает Тимати. Более того, молодой отец не чает души в любимцах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918953
Умерли за год
17873775
Родились за год
43972650