10:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ида Галич боится, что будет плохой матерью

10 декабря 2019
2953
1 мин.
1
Ида Галич боится, что будет плохой матерью

Известная ведущая и блогер Ида Галич находится в положении. 29-летняя знаменитость пребывает на последних срока беременности и уже совсем скоро познает радость материнства впервые. Об этом она недавно заявила у себя в микроблоге, выложив очередную фотографию, на которой звезда изображена с большим круглым животом.

Галич искренне поделилась с подписчиками, что с трудом верит в скорую встречу с малышом, но время летит так быстро, что ее долгожданное материнство вот-вот наступит. По словам блогера, она уже давно ощущает внутри себя ребенка – маленький человек не дает ей уснуть, поскольку чрезмерно активно шевелится. 

Впрочем, даже об этом Ида Галич пишет с нежностью и юмором. Сейчас ее не сильно беспокоят толчки, скорее у будущей мамы другие страхи. Они буквально мучают звезду, ведь с прибавлением в семье у нее изменится статус:

«Начинаю об этом думать и становится на по себе. Столько всего предстоит пройти. А если не справимся?» - делится мыслями блогер.

Знаменитость признаётся, что с большим нетерпением ждёт момента встречи со своим будущим сыном или дочкой, ей очень интересно, каким будет ребенок. Однако она с трудом представляет, какой будет её жизнь после родов и сможет ли Галич стать поистине хорошей матерью.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252648
Умерли за год
18787154
Родились за год
46219724