20:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алёну Шишкову обвиняют в подражании новой пассии Тимати – Анастасии Решетовой
Алёну Шишкову обвиняют в под...
Подписка на рассылку

Алёну Шишкову обвиняют в подражании новой пассии Тимати – Анастасии Решетовой

10 декабря 2019
3086
1 мин.
3
Алёну Шишкову обвиняют в подражании новой пассии Тимати – Анастасии Решетовой

Экс-возлюбленная Тимати и мать его дочери - Алёна Шишкова всегда отличалась необычайной худобой и длинными белокурыми волосами, чем запомнилась публике. Нередко модель обвиняли в том, что она заигралась в диеты и болеет анорексией, однако эти слухи женщина опровергала не раз. Сейчас же звездная мама решила слегка изменить внешний вид, перекрасив волосы. Теперь у неё есть челка и темно-коричневые пряди.

Фото в новом образе Шишкова поспешила показать подписчикам в соцсетях. Многим комментаторам новая прическа модели понравилась. Они отметили, что челка выгодно подчеркивает ее глаза, а также придает ей элегантности. Впрочем, нашлись и те, кому обновления не пришлись по душе. Среди пользователей появилось мнение, что бывшая избранница Тимура Юнусова теперь стала внешне очень похожей на его новую любовь -  Анастасию Решетову.

«Кажется, вы стали похожи на Настю», «Косите под Решетову?», «Сейчас начнется о том, что вы подражаете Анастасии», - эти и другие комментарии тут же стали появляться под постом Алены Шишковой.

Следует отметить, что звезда после смены цвета волос никак не отреагировала на предположения пользователей Сети. Более того, она не ответила и на самые смелые заявления о том, что с помощью преображения модель пытается вновь завоевать внимание рэпера.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684818
Умерли за год
17713428
Родились за год
43578168