19:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Таисия Повалий пришла в восторг от "роли" бабушки
Таисия Повалий пришла в вост...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий пришла в восторг от "роли" бабушки

10 декабря 2019
7049
1 мин.
1
Таисия Повалий пришла в восторг от "роли" бабушки

Во вторник, 10 декабря, известная украинская исполнительница Таисия Повалий отмечает свой юбилей. В этот день артистке исполнилось 55 лет. Поздравить певицу решили не только близкие и друзья, но также коллеги по сцене и верные почитатели ее творчества.

За свою жизнь знаменитость успела многого добиться, сделав успешную карьеру и создав крепкую семью, а недавно женщина стала бабушкой и от новой роли, как призналась она сама, испытывает удовольствие и большую радость, которая несравнима ни с чем. Повалий счастлива, что ее сын Денис подарил ей долгожданного внука.

Пополнение в звездном семействе особенно обрадовало Таисию Повалий, ведь она, в отличие от многих знаменитостей, не скрывает своего истинного возраста и наличие взрослого сына. Артистка также сообщила, что забыла о том, какая это радость иметь маленьких детей.

По словам новоиспеченной бабушки, у малыша мудрый не по годам взгляд, не обратить внимание на который сложно:

«Когда наша Светочка родила, Денис показал мне на видео внука и я увидела, какой у новорожденного мальчика взрослый взгляд, а когда взяла впервые на ручки - это был неописуемый восторг», - резюмировала певица.

Стоит отметить, что для своего возраста артистка выглядит очень хорошо. Повалий тщательно следит за своей внешностью и фигурой, придерживаясь правильного питания и регулярно занимаясь спортом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913508
Умерли за год
17870046
Родились за год
43963476