00:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Светлаков впервые не придет на день рождения своего ресторана
Сергей Светлаков впервые не ...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков впервые не придет на день рождения своего ресторана

10 декабря 2019
7145
1 мин.
2
Сергей Светлаков впервые не придет на день рождения своего ресторана

Известный российский юморист Сергей Светлаков, как стало известно, не появится на праздновании дня рождения собственного ресторана. Данное заведение начало работать в Екатеринбурге три года назад. Отметим, что в нынешнем году торжество назначено на 14 декабря.

Представители ресторана рассказали, что Светлаков не приедет в родной населенный пункт из-за большой занятости. Но, несмотря на это, мужчина уже успел снять видеообращение для гостей ресторана. Артиста на празднике будет представлять его родной брат.

Примечательно, что в прошлые годы на праздник приезжали и столичные артисты. Например, на мероприятии был шоумен Семен Слепаков. В этом году было принято решение пригласить на праздник не очень известных личностей. Перед гостями будут выступать танцевальные коллективы, музыкальные группы и т.д.

Ранее Светлаков рассказывал представителям средств массовой информации о том, что при открытии заведения у него возникли некоторые недопонимания с узбекской диаспорой. Они были категорически против того, как артист назвал ресторан, посчитав его слишком оскорбительным. Юморист был весьма категоричным и отказался от смены названия.

Персоны 2 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Комедийный актер, КВНщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734818
Умерли за год
14323428
Родились за год
35238168