21:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Куриленко могла стать «чудо-женщиной»
Ольга Куриленко могла стать ...
Подписка на рассылку

Ольга Куриленко могла стать «чудо-женщиной»

10 декабря 2019
8612
1 мин.
6
Ольга Куриленко могла стать «чудо-женщиной»

Известная российская кинодеятельница Ольга Куриленко во время беседы с представителями зарубежной прессы рассказала о том, что она могла бы стать новой «Чудо-женщиной». По словам знаменитости, ей посчастливилось попасть в шорт-лист актрис на основную роль, однако она сильно переживала по поводу съемочного процесса с главным героем.

Дело в том, что с исполнителем основной роли Куриленко знакома уже весьма давно, так как кастинг на роль «Чудо-женщины» она проходила сразу же после съемочного процесса в кинокартине «К чуду», где и работала с ним в компании.

По словам Ольги Куриленко, она приняла решение, что в очередной раз сниматься в паре с тем же самым кинодеятелем будет весьма сложно, несмотря на то, что с профессиональной точки зрения артист ей очень симпатичен. В результате роль досталась совершенно другой артистке, о чем российская кинодеятельница абсолютно не сожалеет, ведь она стала обладательницей других интересных ролей.

Несмотря на то, что Ольга Куриленко является деятелей отечественного шоу-бизнеса, она активно снимается в зарубежных кинолентах. Например, в нынешнем году на экраны вышли проекты «Переводчики» и «Комната желаний», где она работала на одной площадке с такими артистами, как Кевин Янссенс, Алекс Лоутер, Риккардо Скамарчо, Вильсон Ламбер, Патрик Бошо.

Персоны 6 в новости

Актер
1 место
Актер
2 место
Актер
3 место
Актер
4 место
Актер
5 место
Актриса и модель
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930338
Умерли за год
17881572
Родились за год
43991832