02:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Большова вышла замуж за сводного брата, как только ему исполнилось 18 лет
Анна Большова вышла замуж за...
Подписка на рассылку

Анна Большова вышла замуж за сводного брата, как только ему исполнилось 18 лет

10 декабря 2019
8763
2 мин.
7
Анна Большова вышла замуж за сводного брата, как только ему исполнилось 18 лет

Востребованная российская кинодеятельница Анна Большова в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказала о своем первом супруге. Как известно, это был ее сводный брат. По словам знаменитости, их знакомство состоялось, когда парень еще не был совершеннолетним. Он на 7 лет моложе деятельницы отечественного кинематографа. Как только молодому человеку исполнилось 18 лет, они пошли в ЗАГС и оформили официальный брак.

«Мой папа и мачеха не были против этих отношений. Они даже были рады за нас. Может, именно это делало нас счастливыми. Во время брака мы были не только мужем и женой, но и друзьями», - рассказала Большова.

Как добавила знаменитость, их отношения с супругом не сложились, однако причина совершенно не в разнице в возрасте. «Если честно, то у нас отличные отношения с братом, который бывший муж. Может и смешно, но это правда жизни. Мы когда шли разводиться, смеялись всю дорогу. В ЗАГСЕ у нас и вовсе спросили: «Вы же счастливые! Зачем пришли сюда? Может и не стоит разводиться?» Я счастлива, что жизнь свела меня с этим человеком», - добавила Большова.

Как известно, вскоре после развода с актрисой молодой человек встретил девушку, с которой оформил брак. В настоящее время пара занимается воспитанием общей дочери.

Анна Большова, в свою очередь, в настоящее время занята съемками нескольких кинокартин. По словам знаменитости, несмотря на весьма богатую фильмографию, она до сих пор получает новые навыки в профессии, например, от своих коллег. В этом году артистка появилась в таких кинокартинах, как «Маруся», «Маруся. Трудные взрослые», «Вернись в Сорренто». Во время работы над созданием проектов, знаменитость сотрудничала с такими талантливыми актерами, как Ольга Иванова, Кузьма Сапрыкин, Ярослав Бойко, Александр Ильин.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981818
Умерли за год
17916828
Родились за год
44078568