16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российский суд не может заставить бывшего мужа Оксаны Воеводиной пройти ДНК-тест
Российский суд не может заст...
Подписка на рассылку

Российский суд не может заставить бывшего мужа Оксаны Воеводиной пройти ДНК-тест

11 декабря 2019
2559
1 мин.
1
Российский суд не может заставить бывшего мужа Оксаны Воеводиной пройти ДНК-тест

Ситуация вокруг алиментов, которые экс-король Малайзии обязан выплачивать своей бывшей супруге Оксане Воеводиной и наследнику, постепенно ухудшается. Ранее молодая мать подала документы в суд, чтобы вынудить Мухаммада V сделать необходимый ДНК-тест и установить отцовство. Результаты могли бы подтвердить все доводы и расставить точки над i.

Впрочем, в суде модели объяснили, что российское законодательство, к сожалению, не предусматривает принуждение граждан другой страны к чему-либо помимо их воли. Таким образом, если Мухаммад V банально не захочет делать экспертизу, никто не заставит его насильно.

Поэтому через пару дней заявление Оксаны Воеводиной, поданное в суд, ей вернули назад. Теперь же бывшей жене короля придется искать другие способы, как получить законные деньги на воспитание сына от его отца, а пока женщине приходится самостоятельно зарабатывать, обеспечивать малыша всем необходимым, оплачивать страховку, жилье и прочее.

Напомним, Мухаммад V не так давно сделал громкое заявление, в ходе которого он выразил свою уверенность в супружеской неверности Воеводиной. После этого монарх категорически отказался признавать сына Леона своим. Подобная ситуация огорчила и одновременно шокировала мать наследника, в замен на что она потребовала большую сумму алиментов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890248
Умерли за год
14429874
Родились за год
35500044