08:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В детях Анастасии Стоцкой вновь рассмотрели сходство с Филиппом Киркоровым
В детях Анастасии Стоцкой вн...
Подписка на рассылку

В детях Анастасии Стоцкой вновь рассмотрели сходство с Филиппом Киркоровым

11 декабря 2019
8045
1 мин.
2
В детях Анастасии Стоцкой вновь рассмотрели сходство с Филиппом Киркоровым

В недавнем времени на новогоднем балу Тatler наследник Анастасии Стоцкой Александр признался, что ему уже изрядно надоели сравнения с сыном востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова. Как известно, мальчишек уже начали путать даже на улице.

«Изначально я смеялся с этого, но теперь мне это надоело. Я не хочу, чтобы меня с кем-то сравнивали», - заявил мальчишка представителям «Комсомольской правды».

Следует отметить, что сама Стоцкая также уже устала от намеков на родство с Киркоровым. «Ну, сколько уже можно говорить об одном и том же? Ну, я же уже не раз говорила, что мои дети не имеют никакого отношения к Киркорову. Неужели я не ясно объясняю? Я переживаю только за то, что мои родные могут всерьез принять данную информацию. Еще раз повторяю, мои дети не от Филиппа»,- заявила Стоцкая.

Примечательно, что востребованная исполнительница, скорее всего, уже устала чистить свой персональный микроблог. Опубликовав в Сети новый фотоснимок дочери, она начала новую словесную баталию с подписчиками. Конечно же, многие из них вновь заявили, что девочка действительно похожа на Киркорова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002