22:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Жидков рассказал об общении с детьми от прошлых отношений
Иван Жидков рассказал об общ...
Подписка на рассылку

Иван Жидков рассказал об общении с детьми от прошлых отношений

11 декабря 2019
7387
2 мин.
4
Иван Жидков рассказал об общении с детьми от прошлых отношений

Не так давно известный телеведущий Дмитрий Шепелев последовал примеру своих коллег и завел авторское шоу на YouTube-канале. Гостями проекта под названием «Папки» становятся популярные звезды российского шоу-бизнеса, ставшие отцами. В этот раз одним из них был актер Иван Жидков. Знаменитость откровенно рассказал о своих отношениях с детьми от прошлых браков.

Напомним, Жидков воспитывает двоих ребят, старшую дочь и младшего сына, рожденных от двух разных женщин. По словам Ивана, сейчас у него сформировались неплохие отношения с обоими детьми, также мать его дочери - Татьяна Арнтгольц великолепно ладит с актером. Он считает бывшую супругу восхитительным, добродушным человеком и благодарит,  что она не ограничивает его в общении с совместной дочкой.

Иван Жидков ни разу не сталкивался с трудностями в организации встречи с Машей. Еще артист поведал Шепелеву,  что девчонка даже не спрашивала у папы, почему он не проживает в семье:

«Маша довольно внимательный и вежливый ребенок. Она ни разу у меня не спрашивала, почему мы с ее мамой не вместе. Мы на связи, но не общаемся так, как раньше, при этом может куда-то пойти вдвоем с детьми», - отметил звезда театра и кино.

Что касается младшего сына Степана, рожденного в браке Жидкова с Лилией Соловьёвой, то с ним актёр также периодически видится. Правда, расстаться мирно у них не получилось. Женщина старается не препятствовать общению отца и сына, но эти встречи бывают не так часто, как того хотелось бы:

«Я в данный момент облагораживаю детскую, ищу няню-педагога, которая будет с ним заниматься. Пытаюсь устроить так, чтобы он жил у меня и у Лили 50 на 50. Я получаю радость от общения с ребенком и вижу, что ему тоже нравится. Не хочу потерять эту связь», — добавил артист.

Персоны 4 в новости

Модель
3 место
Актер, телевизионный ведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942713
Умерли за год
17890047
Родились за год
44012682