02:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как панк: Владимир Пресняков предстал с яркими волосами синего цвета
Как панк: Владимир Пресняков...
Подписка на рассылку

Как панк: Владимир Пресняков предстал с яркими волосами синего цвета

11 декабря 2019
6848
1 мин.
2
Как панк: Владимир Пресняков предстал с яркими волосами синего цвета

Знаменитый музыкант и исполнитель Владимир Пресняков отважился на довольно бесстрашный, но очень неожиданный шаг. Муж артистки Натальи Подольской покрасил свои волосы в яркий цвет.
Об этом мужчина непосредственно заявил подписчикам, опубликовав соответствующую фотографию в личном блоге.

На снимке Пресняков запечатлён крупным планом, а его короткие волосы покрашены в синий. К слову, на этом фото музыканта разглядеть всевозможные оттенки голубого, но настоящая ли это краска пока непонятно, ведь артист мог использовать специальные фильтры.

Владимир Пресняков никак не стал объяснять эту смену стиля, а кадр вовсе оставил без каких-то объяснений. Это еще больше вызвало ажиотаж среди подписчиков. В комментариях пользователи стали писать всевозможные версии, делиться и гадать, почему муж Подольской отважился на подобный опыт.

Теперь артиста стали ассоциировать с панком, рок-музыкантом, а кто-то даже пошутил, что он украл краску для волос у собственной супруги и многое другое. Вполне вероятно, что Пресняков отважился на такие перемены ради съемок в клипе, но достоверно об этом ничего не известно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749668
Умерли за год
14333598
Родились за год
35263188