02:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Янковский оправдал постельную сцену с Кристиной Асмус
Иван Янковский оправдал пост...
Подписка на рассылку

Иван Янковский оправдал постельную сцену с Кристиной Асмус

11 декабря 2019
10729
1 мин.
6
Иван Янковский оправдал постельную сцену с Кристиной Асмус

Востребованный российский актер Иван Янковский прокомментировал свое участие в кинокартине «Текст». Кроме того, кинодеятель оправдал постельную сцену с Кристиной Асмус, которая своей ролью привлекла пристальное внимание к фильму.

По мнению Янковского, вся критика вокруг одного эпизода и всей картины в целом, может свидетельствовать только об одном: артист в компании с Асмус отлично выполнили свою работу, правдоподобно исполнив роли. При этом актер добавил, что все негативные высказывания никак не отразились на репутации артистов и проекта.

Всех недоброжелателей Иван Янковский назвал «диванными критиками», добавив, что Асмус действительно является обладательницей невероятного таланта, так как смогла заставить окружающих поверить в свою игру.

«Вы сначала снимите свое кино, а потом мы с вами поговорим. Почему вы критикуете человека, который смог столь правдоподобно исполнить свою роль? Где уважение? Да, сцена с Асмус была весьма откровенной, но, скажу вам по секрету, практически каждый актер рано или поздно сталкивается с подобным образом», - заявил Янковский, который сразу же после завершения съемок фильма «Текст» вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Игорь Миркурбанов, Ольга Макеева, Харальд Розенстрем, Александра Виноградова, принял участие в работе над проектом «Икария».

Янковский также не стал скрывать, что абсолютно каждый имеет возможность обсуждать труд иного человека, даже не пытаясь при этом осознать, сколько усилий было вложено в тот или иной проект.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165693
Умерли за год
18727603
Родились за год
46073218