14:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимур Бекмамбетов рассказал о лучших фильмах уходящего года
Тимур Бекмамбетов рассказал ...
Подписка на рассылку

Тимур Бекмамбетов рассказал о лучших фильмах уходящего года

11 декабря 2019
7193
1 мин.
1
Тимур Бекмамбетов рассказал о лучших фильмах уходящего года

Известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов дал большое интервью представителям средств массовой информации, в котором о фильмах, которые, по его мнению самые лучшие в нынешнем году. Также мужчина не забыл поделиться планами на будущее и об обилии рекламных роликов в современных проектах.

По словам Бекмамбетова, самая качественная реклама, встречающаяся на его памяти, была не в одной кинокартине, а сразу во всех фильмах о Джеймсе Бонде, так как практически все знают любимую марку транспортного средства секретного агента и, конечно же, его любимый напиток. По словам мужчины, частично успех к проектам, относящимся к категории R по кинокомиксам, пришел исключительно благодаря его ленте «Особо опасен», которая была снята по комиксам. Именно в этом кинопроекте впервые появилась некая жестокость, которая позднее начала восприниматься как обычная черта сценария.

В списке самых любимых кинокартин Тимура Бекмамбетова и многосерийных проектов за уходящий год оказались такие ленты, как «Джокер», «Убивая Еву» и Dead of Night. Напомним, что последний является лентой самого героя данной статьи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045078
Умерли за год
18645000
Родились за год
45870000