14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская раскритиковала Юрия Лозу из-за его поддержки Софии Ротару
Любовь Успенская раскритиков...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская раскритиковала Юрия Лозу из-за его поддержки Софии Ротару

11 декабря 2019
6995
1 мин.
3
Любовь Успенская раскритиковала Юрия Лозу из-за его поддержки Софии Ротару

Известная отечественная исполнительница Любовь Успенская позволила себе нелестно отозваться о музыканте Юрии Лозе. Как оказалось, поводом послужило одна из недавних бесед с представителями прессы автора композиции «Плот». Разговор артиста с журналистами зашел о талантливой деятельнице российского шоу-бизнеса Софии Ротару. Лоза отметил, что ничего плохого о певице сказать не может. По его мнению, все негативные высказывания в адрес знаменитости попросту надуманные.

Успенская также отметила, что ей не удавалось никогда понять таких персон, как Юрий Лоза. По ее мнению, мужчиной движет собственная посредственность, а также карьерные проигрыши. Исполнительница полагает, что музыкант абсолютно не может критически воспринимать то, что случается в действительности.

«Лоза всегда пытается опозорить людей, в том числе и знаменитых. Я совершенно не понимаю таких людей. Откуда у них берется эта злость? Почему они настолько негативно высказываются о том или ином человек? Им так проще жить? Может, таким способом они пытаются скрыть свои минусы?» - недоумевает Успенская.

Как сказала исполнительница, для нее высшей ценностью является любовь, а не сплетни разного рода, которые позволяет себе распускать Юрий Лоза.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314