22:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ингеборга Дапкунайте заговорила о трехлетнем сыне
Ингеборга Дапкунайте заговор...
Подписка на рассылку

Ингеборга Дапкунайте заговорила о трехлетнем сыне

11 декабря 2019
7190
1 мин.
2
Ингеборга Дапкунайте заговорила о трехлетнем сыне

Известная российская исполнительница Ингеборга Дапкунайте в возрасте 56 лет дала интервью Вадиму Вернику. Артистка, как известно, очень редко отвечает на вопросы, которые касаются ее приватной жизни и подрастающего наследника. Во время разговора с шоуменом знаменитость отметила, что ее любимому сыну уже исполнилось три годика. Не секрет, что кинодеятельница впервые стала матерью в 53 года. По словам самой женщины, ранее она искренне считала, что останется без права на свободу с рождением малыша.

Дапкунайте думала о том, что с появлением на свет наследника она, вероятнее всего, не сможет, как и ранее, путешествовать, уделять все свободное время только себе. Актриса поспешила признаться, что до сих пор помнит слова близкой приятельницы, которая настаивала на том, что при огромном желании можно прекрасно совмещать и материнство, и отдых.

В настоящее время, воспитывая сына в возрасте трех лет, Ингеборга Дапкунайте заявляет, что ей все же удалось найти баланс. Отправляясь на отдых или по рабочим вопросам за пределы страны, она берет наследника с собой. Также артистка призналась, что теперь прекрасно понимает, почему ранее многие твердили, что жизнь становится ярче после рождения ребенка.

«Я очень счастлива, что у меня есть сын. Я, если честно, даже не представляю, как раньше без него жила. Он мое все», - рассказала Дапкунайте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422