13:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирину Аллегрову заподозрили в использовании силиконовых имплантов для груди
Ирину Аллегрову заподозрили ...
Подписка на рассылку

Ирину Аллегрову заподозрили в использовании силиконовых имплантов для груди

12 декабря 2019
9982
1 мин.
1
Ирину Аллегрову заподозрили в использовании силиконовых имплантов для груди

Знаменитая эстрадная певица, ставшая для российских зрителей легендарной артисткой, до сих пор продолжает радовать публику своими выступлениями. Ирина Аллегрова не обращает внимания на возраст. Последние концерты «главная императрица страны» отыграла в весьма эпатажном образе. За кулисами выступлений и на светских мероприятиях женщина также появляется в сексуальных нарядах.

Наиболее запомнившимся образом Ирины Аллегровой в последнее время стал её костюм с большим вырезом в зоне декольте. Акцент в образе певицы был сделан на впечатляющей груди певицы. Впрочем, далеко не все верят, что в свои 67 лет знаменитость находится в столь потрясающей форме, что ее грудь настолько упругая и сексуальная, как кажется.

Ирину Аллегрову заподозрили также в использовании силиконовых имплантов для груди. Сама артистка пока никак не прокомментировала подобную версию поклонников, но в беседе с корреспондентами певица высказалась довольно жестко, дав понять, что пристальное внимание к ее персоне совсем ни к чему.

К слову, скандалы связаны вокруг имени «шальной императрицы», в последнее время возникают все чаще. Недавно один из концертов Ирины Аллегровой был отменён перед самым начало шоу, о чем никто из зрителей не был предупрежден. В итоге, гости просто наткнулись на закрытые двери. Деньги, потраченные на билет, им никто не вернул.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847838
Умерли за год
17825072
Родились за год
43852832