02:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Любови Толкалиной вышла замуж за парня, который старше ее на 9 лет
Дочь Любови Толкалиной вышла...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Толкалиной вышла замуж за парня, который старше ее на 9 лет

12 декабря 2019
4512
1 мин.
2
Дочь Любови Толкалиной вышла замуж за парня, который старше ее на 9 лет

Наследница востребованной российской актрисы Любови Толкалиной и известного режиссера Егора Кончаловского Мария оформила официальные отношения с любимым мужчиной. Как известно, девушке в настоящее время 18 лет, а ее возлюбленному - 27. О том, что свадебное торжество уже состоялась, случайно проговорилась сама Любовь Толкалина в Сети, ответив одному из своих приятелей, что ее дочка уже замужем.

Следует отметить, что парня, за которого наследница Толкалиной вышла замуж, зовут Никита. С девушкой он познакомился около одного года назад. Сама кинодеятельница одобряет выбор дочки.

В недавнем времени наследница Толкалиной во время беседы с представителями прессы рассказала, что весьма долго не знакомила своего возлюбленного со звездными родителями. Как оказалось, причина вовсе не в том, что парень мог не понравиться родственникам девушки. Наоборот, девушка переживала, как мужчина оценит ее родных.

Дочь Толкалиной также призналась, что мать сразу же одобрила ее выбор. При этом Егор Кончаловский решил занять выжидательную позицию. Наследнице он заявил, что пока не имеет возможности оценивать мужчину объективно, так как она всегда будет для него маленькой доченькой, а не взрослым и самостоятельным человеком.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985448
Умерли за год
17919314
Родились за год
44084684