01:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан спел дуэтом со своей младшей сестрой

12 декабря 2019
3142
1 мин.
1
Дима Билан спел дуэтом со своей младшей сестрой

Популярный исполнитель Дмитрий Билан предпочитает удивлять любителей собственного творчества довольно часто. Так, к примеру, летом этого года он сообщил о своём желании представлять Российскую Федерацию на "Евровидении" в 3-ий раз, вслед за тем произошел еще один скандал. Когда на праздновании Дня города в Самаре артист вышел на сцену в неподобающем виде.

Впрочем, спустя время эту ситуацию забыли и Билан вернулся к своему рабочему графику. В преддверии Нового года он выступил с необыкновенным номером на съёмках  торжественного "Голубого огонька". Билан спел не один, а вместе с собственной сестрой Анной. Совместное фото с сестрой он выложил у себя в аккаунте и подписал его следующим образом:

«После того, как пробьют куранты, мы с Аней ворвемся в ваш телек», — проанонсировал дуэтную песню Билан.

Что касается родственницы артиста, то о ней известно то, что девушка она также связала свою жизнь с музыкой. Пока что карьера Анны Билан начала только идти в гору, поскольку до этого публика понятия не имела, кто она, а после сольного выступления на шоу брата она была замечена зрителями. Раньше девушка пела под сценическим именем - OTANA и даже записывала треки и снимала клипы. Впрочем, ее работа не была оценена по достоинству. Теперь же имя сестры исполнителя на слуху.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922978
Умерли за год
18561380
Родились за год
45664280