17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества
Бывший муж Ани Лорак отозвал...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества

12 декабря 2019
7007
1 мин.
2
Бывший муж Ани Лорак отозвал иск о разделе имущества

Известие о том, украинская исполнительница Ани Лорак разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу, шокировало публику в прошлом году, когда летом 2018 года мужчину уличили в измене, когда он был замечен в компании неизвестной девушки в ночном клубе. Спустя пару месяцев начался официальный бракоразводный процесс, а в январе суд поставил точку в отношениях пары.

Буквально несколько дней назад корреспондентам удалось узнать, что Мурат Налчаджиоглу подал иск в суд на свою бывшую возлюбленную. Суть претензий заключается в том, что он хочет разделить все имущество, совместно нажитое во время отношений с Ани Лорак.

При этом, не важно, что большая часть из всего получилось нажить за счет исполнительницы, поскольку по загону один из супругов может претендовать на имущество другого, если оно было куплено в период брака.

Тем не менее, сегодня выяснилось, что мужчина всё-таки отказался от своих претензии к Ани Лорак и отозвал иск в суд о разделе имущества. Таким образом, жилье, машины и деньги останутся при певице. Такой исход событий обрадовал не только саму певицу, но и ее поклонников. Они назвали поступок бывшего мужа достойным, несмотря на все, что происходило ранее.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720