13:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гарику Харламову ищут эффектную партнершу на роль любовницы в новом проекте
Гарику Харламову ищут эффект...
Подписка на рассылку

Гарику Харламову ищут эффектную партнершу на роль любовницы в новом проекте

12 декабря 2019
6983
1 мин.
2
Гарику Харламову ищут эффектную партнершу на роль любовницы в новом проекте

Юмористу Гарику Харламову ищут партнершу для съемок, которая могла бы стать ему эффектной любовницей в проекте «Зона комфорта». Съемки комедийного сериала начнутся уже с января следующего года, а в ближайшее время пройдет кастинг.

Организаторы уже объявили, какую девушку они ищут на роль избранницы Харламова. По сюжету, ее будут звать Кристина, а исполнителя главной роли Ярославом. Претендентке, согласно сценарию, должно быть от 27 до 35 лет, при этом внешние данные очень важны.

В проекте ей придется играть роль яркой, красивой, но глупой блондинки. Девушка будет работать в фирме Ярика юристом, при этом никаких знаний в юриспруденции по сюжету у нее не будет. Красотка должна обладать крупными губами, бюстом от третьего размера и длинными ногами. Организаторы подчеркнули, что им требуется именно блондинка. При этом, судя по всему, актерский опыт претенденток совсем не важен.

Что касается самого шоу, то его покажут на YouTube, но не на большим экранах. Поэтому увидеть свежие выпуски зрители смогут сразу же после выхода новой серии.

Напомним, что недавно супруга Гарика Харламова - Кристина Асмус снялась в откровенной сцене в картине «Текст», после чего подверглась травле. Пользователи уже шутят, что теперь пришла очередь Харламова «отомстить» жене.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851468
Умерли за год
17827558
Родились за год
43858948