00:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лев Лещенко рассказал о своем бизнесе в программе Максима Галкина
Лев Лещенко рассказал о свое...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко рассказал о своем бизнесе в программе Максима Галкина

13 декабря 2019
2748
1 мин.
5
Лев Лещенко рассказал о своем бизнесе в программе Максима Галкина

В последнее время изобилие программ и развлекательных шоу в You-Tube, выпускаемых звездами отечественного шоу-бизнеса растет с невероятной скоростью. После того, как Ксения Собчак и Регина Тодоренко стали делать собственные продукты, их примеру последовал ведущий Дмитрий Шепелев, запустив проект «Папки», а также комик Максим Галкин.

Известный юморист стал ведущим передачи «Музыкалити», которая выходит в Сети. В одном из последних выпусков звездным гостем стал мэтр эстрады – Лев Лещенко. В ходе беседы легендарный исполнитель признался, что доходы у него были бы не такие внушительные, если бы не крупный бизнес. Именно он позволяет народному артисту неплохо зарабатывать вне сцены.

Как оказалось, Лев Валерьянович развивает лесную промышленность в городе Владимире. Примечательно, что этим делом он начал заниматься еще во времена перестройки – тогда он задумывался, оставаться ли на эстраде или забросить свою карьеру. Тогда-то и был построен большой лесоперерабатывающий заводской комплекс, приносящий доходы. Кроме того, Лещенко похвастался, что достаточно хорошо знаком с модными тенденциями, многими профессиональными терминами и прочим, доказывая, что он не просто руководит процессом, но и следит за всем.

«Я начал развивать бизнес еще в конце 90-х годов. Я решил, что помимо сцены нужен стабильный доход», - рассказал Лев Лещенко.

Помимо финансовой темы, Максим Галкин обсудил с гостем личную жизнь, карьеру и услышал несколько интересных историй, произошедших с Львом Валерьяновичем еще в молодости. Не обошлось без шуток со стороны ведущего. В целом, интервью прошло в дружеской, теплой обстановке.

Персоны 5 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384